Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.12.2020

Рекламная кампания "Полный отрыв"

Рекламная кампания "Полный отрыв"

Второй этап акции "Безопасный Новый год!" запланирован на период с 9 по 17 декабря. Целевой аудиторией станут учащиеся школ, домов-интернатов, а также семьи, в которых дети находятся в социально опасном положении. В тематику бесед обязательно войдут правила использования пиротехники, правила поведения на льду, эксплуатации электрооборудования, печного отопления и, конечно же, главные составляющие безопасности детей в период зимних каникул. А к кому-то из многодетных семей даже смогут приехать Дед Мороз, Снегурочка, ростовые куклы и другие сказочные персонажи.

Примечательно, что серьезный разговор пройдет в игровом формате тематической новогодней программы «Фейерверк безопасности», куда войдет много полезного и интересного. Сюда войдут как история появления пиротехники и интеллектуальные игры, так и квесты на закрепление материала. Таким образом информация будет лучше усвоена как детьми, так и взрослыми. Новинкой этого года станет еще одна инновационная форма работы – театр-экспромт при участии героев мультфильма «Волшебная книга», где каждый юный участник сможет примерить на себя роль Бобра, Зайца, Птички или Волка и попытаться выбраться из опасной ситуации.

Также акция этого года будет примечательна проведением новой рекламной кампании «Полный отрыв». Суть ее заключается в том, что в учреждениях образования, а также в местах вероятного появления несовершеннолетних (кинотеатры, торгово-развлекательные центры) будут размещаться рекламные объявления в форме руки. На каждом ее пальце указан телефонный номер областного Центра пропаганды. Дозвонившемуся с просьбой о покупке петард ответит работник МЧС и расскажет об опасности использования пиротехники.

 

Фотоматериалы

Разделы сайта