Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.04.2017

Методическое объединение руководителей физического воспитания

12 апреля в нашем учреждении  прошло заседание методических формирований Барановичского района для руководителей физического воспитания и заместителей заведующих по основной деятельности. Тематика этих мероприятий была разноплановой: «Преемственность дошкольного и среднего образования в современных условиях», «Использование современных педагогических технологий в реализации образовательной области «Физическая культура» для детского сада с бассейном».

Мы не в первый раз принимаем таких гостей. И на этот раз мы всех удивили.

Наши гости стали болельщиками спортивных состязаний «Веселые старты» между воспитанниками старших групп нашего сада и учеников 1 «В» класса Жемчужненской средней школы. В результате  все участники получили незабываемые впечатления. Дети получили призы и награды, а участники методических объединений познакомились с работой нашего учреждения по следующим направлениям:

 - преемственность дошкольного и первой ступени среднего образования,

 - организация работы по решению задач образовательной области «Физическая культура» в детском саду с бассейном.

Также участники заседаний просмотрели занятие по плаванию во второй младшей группе,  презентацию работы нашего коллектива по оздоровлению и приобщению к основам ЗОЖ наших воспитанников, прослушали информацию о готовности детей к обучению в школе, поделились своим опытом работы по данным направлениям.

Фотоматериалы

Разделы сайта